करीब दस साल लम्बे इन्तजार के बाद बॉलीवुड अदाकारा उर्मिला मातोंडकर ने पर्दे पर वापसी की है. इरफ़ान खान की आने वाली फिल्म ब्लैक मेल में उन्होंने एक धमाकेदार आइटम सांग की हैं. ‘बेवफा ब्यूटी’ नाम का आइटम सांग आज रिलीज कर दिया गया है.
छम्मा छम्मा गर्ल इस गाने में साड़ी पहन कर डकहर बरपा रही हैं. वहीं फिल्म प्रोड्यूसर भूषण कुमार ने कहा, ‘फिल्म में इरफान ने एक ऐसा किरदार निभाया है जिसमें कभी भी कोई आदमी नहीं आना चाहेगा लेकिन यह गाना बेहद मजाकिया है और लोगों को कहीं से भी अश्लील नहीं लगेगा। अमित के तेज म्यूजिक, पावनी की स्पाइसी वॉइस और उर्मिला जैसी मेग्नेटिक स्टार की मौजूदगी के साथ यह गाना बेहद अच्छा बन पड़ा है।’
यहां देखें आइटम सांग
बता दें कि इरफान खान की आने वाली फिल्म ‘ब्लैकमेल’ की फिल्म 6 अप्रैल को रिलीज हो रही है. फिल्म को अभिनव देव डायरेक्ट कर रहे हैं.
Comments
comments